( pcs)
jmlBarangBerat (Kg)Total
keranjang anda kosong
0 0,00Rp 0

prestasi

Puji Syukur Kami Panjatkan Kepada Tuhan Yang Maha Kuasa, atas prestasi yang diraih adik-adik dari “Istana Robot” dibidang Robotika :

1. PIMITS 14 Th 2011
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog “
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ”
– Juara 1 kategori ” Robot Soccer “

2. Indonesia Cerdas Robot Contest 2011
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMP
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA

3. Jember Line Tracer 2011
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA

4. Jatim Expo D3 Techno 2011
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog “
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ”
– Juara 1 kategori ” Robot Soccer “

5. Polma Robocon 2011 ( Madiun )
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ”

6. Indonesian Robo GP 2011 ( Sidoarjo )
– Best Design and the top three fastest times kategori ” Line Tracer Analog “

7. Golden City Mall Line Tracer 2011
– Two of the fastest time

8. Stmikasia SCOMDEX Robot Competiition 2011
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA

9. LKE – 2011 ( Polinema )
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA

10. ILTC – 2012
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara Harapan kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA

11. LTASC 2012 ( Smanisda Cup )
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SD
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMP
– Juara Harapan kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA

12. AIROBOCOP 2011 ( Unaer ) Surabaya
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA

13. RSS Master 2012 ( Jombang )
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA

14. Gama Robot Contest 2012 ( PWI – Jombang )
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA

15. Java Robot Contest III Th 2012
– Juara 1 kategori ” Robot Soccer ” Tingkat SMA

16. SMALA LTC COMPETITION – 2012
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMA
– Juara 3 kategori ” Robot Soccer ” Tingkat SMA

17. LCEN BARONAS – 2012
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat ( SMA )
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat ( SMA )
– Juara 1 kategori ” Robot Soccer ”Tingkat SMA

18. Jember JLT – 2012
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat ( SMA )

19. SAYEMBARA UNESA – 2012
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat Mahasiswa

20. ME Award 2012
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog “ Tingkat ( SD )

21. SRRC – Ponorogo Tgl: 24 Nopember 2012
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog “Tingkat ( SD ) Se – Jatim
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog “Tingkat ( SMA ) Se – Jatim

22. LKE – Polinema Tgl: 5-6 Januari 2013
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Se – Jawa
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Se – Jawa
– Juara bertahan ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tahun 2011 / 2013.

23. ILTC – ITS Tgl: 2-3 Pebruari 2013
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara bertahan” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tahun 2012 / 2013.

24. JRC IV – Tgl: 9 – 10 Maret 2013
– Juara 1 kategori ” Robot Manual & Automatis ” ( SMA ) Tingkat Nasional

25. ITS Expo – Tgl: 21 – 26 April 2013
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara 3 kategori ” Robot Ampibi ” ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara bertahan ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tahun 2012 / 2013.

26. Line Follower Robot Battle Essential UB Tgl: 11 Mei 2013
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Nasional

27. BARONAS – Tgl: 17 – 18 Mei 2013
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog “ ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SD/SMP ) Tingkat Nasional

28. SPEZAIZ JAVA Ponorogo – Tgl: 25 – 26 Mei 2013
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog “ Tingkat ( SD )
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat ( SD )

29. ME Award 2013. Tgl: 29 Juni 2013
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog “ Tingkat ( SD )
– Juara bertahan ” Line Tracer Analog ” ( SD ) Tahun 2012 / 2013.

30. Jember Line Tracer. 2013
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat ( SMA )

31. ROBOTIC DAY. SMAN 28 Jakarta Tgl: 29 – 31 Agustus 2013
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog / Line Follower ” Tingkat ( SD )
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog / Line Follower ” Tingkat ( SD )

32. AIRROBOCOP UNAER – Tgl 29 September 2013
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMP/SMA
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMP/SMA
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMP/SMA
– Juara 3 kategori ” Line Follower/Mikro ” Tingkat SMP/SMA

33. LTDC 2013 UNM Malang
– Juara 1I kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat ( SMA )

34. LKT4 UNESA – Tgl 16 Nopember 2013
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat ( SMA )

35. SRRC – Ponorogo Tgl: 30 Nopember 2013
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog “Tingkat ( SD ) Se – Jatim
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog “Tingkat ( SD ) Se – Jatim
– Juara 1 kategori ” Robot Soccer ” Tingkat ( SMP/SMA ) Se – Jatim
– Juara bertahan ” Line Tracer Analog ” ( SD ) Tahun 2012 / 2013.

35. MIRC 2013 UNESA
– Juara 1 &II kategori ” Line Tracer Analog “Tingkat ( SD )
– Juara I & II kategori ” Line Tracer Analog “Tingkat ( SMP )
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog “Tingkat ( SMA )

36. ILTC – ITS Tgl: 6-7 Pebruari 2014
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tingkat Nasional
– Juara bertahan” Line Tracer Analog ” ( SMA ) Tahun 2012 / 2013 / 2014.

37. Al Azhar Line Tracer Contes -2014 Tgl: 22 Pebruari 2014
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SD/SMP ) Tingkat Nasional
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SD/SMP ) Tingkat Nasional
– Juara Harapan ” Line Tracer Analog ” ( SD/SMP ) Tingkat Nasional

38. JRC V Tgl: 15-16 Maret 2014
– Juara 1 kategori ” Robot Manual & Automatis ” ( SMP ) Tingkat Nasional

39. Smanisdacup-2K14 Tgl: 30 Maret 2014
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” ( SD/SMP/SMA )

40. ITS EXPO 2014
– Best Design

41. BARONAS 2014
– Best Design

42. ME Award Tgl: 15 Juni 2014
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SMP
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog ” Tingkat SD

43. SITROGES SMALA 2014
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ”
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog ”

44. JLT-Jember 2014
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog “

45. LKT5 UNESA 2014
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog “

46. ME Olimpiade Sidoarjo 2014
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog Tingkat ( SD )
– Juara 2 kategori ” Line Tracer Analog Tingkat ( SD )
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog Tingkat ( SD )
– Juara 1 kategori ” Line Follower/Mikro ” Tingkat ( SMA )
– Juara 2 kategori ” Line Follower /Mikro ” Tingkat ( SMA )
– Juara 3 kategori ” Line Follower /Mikro ” Tingkat ( SMA )

47. SRRC – Ponorogo Tgl: 17-18 Januari 2015
– Juara 1 kategori ” Line Tracer Analog “Tingkat ( SD ) Se – Jatim
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog “Tingkat ( SD ) Se – Jatim

48. ILTC – ITS Tgl: 7-8 Pebruari 2015
– Juara 1 kategori ” Line Follower/Mikro ” Tingkat ( SMA )
– Best Design

49. BARONAS – ITS Mei 2015
– Juara 2 kategori ” Line Follower/Mikro & Transporter” Tingkat ( Mahasiswa)
– Juara 3 kategori ” Line Tracer Analog & Transporter” Tingkat ( SMA)

50. IISRO – Jogja Agustus 2015
– Juara 3 kategori ” Robot Transporter IR.00” Tingkat ( SMA)

51. JRC7 – PENS 19-20 Maret 2016
– Juara 1 kategori ” Robot manual & Auto” Tingkat (SMA)
– Juara 1 kategori ” Robot manual & Auto” Tingkat (MAHASISWA)
– Juara 2 kategori ” Robot manual & Auto” Tingkat (MAHASISWA)
– Juara 3 kategori ” Robot manual & Auto” Tingkat (MAHASISWA)

52. IISRO – Lombok Agustus 2016
– Juara 3 kategori ” Robot Sumo Autonomus” Tingkat (SMA)
– Juara 2 kategori ” Robot Sumo RC” Tingkat (SD)
– Juara 2 kategori ” Robot Under Water” Tingkat (SMA)
– Juara 1 kategori ” Robot Aerial” Tingkat (SD)
– Juara 3 kategori ” Robot Aerial” Tingkat (SD)

53. LKT 2016 UNESA – Surabaya 29-30 Oktober 2016
– Juara 2 kategori ” Robot Line Tracer analog” Tingkat (SMP-SMA)

54. Dinas Kota Surabaya – Surabaya 16-17 November 2016
– Juara 1 kategori ” Robot Line Tracer analog pemadam” Tingkat (SD)

55. ITS Expo 2016 – Surabaya 17-18 November 2016
– Juara 1 kategori ” Robot Line Tracer analog kelereng” Tingkat (SD)
– Juara 3 kategori ” Robot Line Tracer analog kelereng” Tingkat (SD)

56. LKE 2016 POLINEMA – Malang 17-18 Desember 2016
– Juara 1 kategori ” Robot Line Tracer analog” Tingkat (SMP-SMA)
– Juara 3 kategori ” Robot Line Tracer analog” Tingkat (SMP-SMA)

57. TSB Robotic Competition 2016 – Bandung 19 Desember 2016
– Juara 1 kategori ” Robot Sumo RC” Tingkat (UMUM)

Pengiriman

Hubungi Kami

087856277720
087856277720
thoyib0908@gmail.com

Cari Produk